1. 云顶yd222线路检测中心

      X
      认真学习贯彻席大大总书记考察安徽重要讲话精神
      云顶yd222线路检测中心

      中国旅游集团 20

      安徽企业 100

      协同办公平台 | 您是登录的第165658名网民

      ​春晓花园项目二期公共部位装修中标候选人公示

      发布日期:2022-12-23 浏览次数:4808 发布人:安兴发展公司

      分享到:

      安徽省招标集团股份有限公司接受淮北安兴投资有限公司的委托,对春晓花园项目二期公共部位装修(HBGC22390)进行招标,招标方式为公开招标,评标定标方式为“评定分离”方式,该项目于2022年12月21日上午9:00在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下(候选人排名不分先后):

      春晓花园项目二期公共部位装修         中标候选人

      中标候选人名称     徽川建设有限公司

      最高投标限价(元)     6323852.52

      投标报价(元)     5838169.60

      质量标准         合格

      工期(日历天)     180

      评标情况         正常

      项目负责人     姓名         王婧

      证书名称         建筑工程专业二级注册建造师

      证书编号         皖 234131450970

      资格能力条件         建筑装修装饰工程专业承包二级资质和建筑幕墙工程专业承包二级资质

      业绩信息         宣城市科技园二期办公楼装修工程(合同金额: 6622344.28元)

      中标候选人名称 安徽龙振建设有限公司

      投标报价(元)5838170.45

      质量标准         合格

      工期(日历天)     180

      评标情况         正常

      项目负责人     姓名 王雪

      证书名称建筑工程专业二级注册建造师

      证书编号         皖 234212126668

      资格能力条件         建筑装修装饰工程专业承包一级资质和建筑幕墙工程专业承包二级资质业绩信息

      濉溪县水立方娱乐会所装修装饰工程(合同金额:6001766.68 元)

      中标候选人名称     淮北正大建筑工程有限公司

      投标报价(元)5838171.20

      质量标准         合格

      工期(日历天)180

      评标情况                  正常

      项目负责人     姓名 王克冬

      证书名称         建筑工程专业二级注册建造师

      证书编号                  皖234070801793

      资格能力条件         建筑装修装饰工程专业承包一级资质和建筑幕墙工程专业承包二级资质资格能力条件     美信铝业铝箔一期工程办公楼、宿舍楼装修工程(合同金额:7200000.00元)

      其他         否决投标情况:安徽志诚建设工程有限公司授权委托书未签字盖章,商务文件评审不通过。

      公示时间         2022年12月23日—2022年12月27日

      异议与投诉     1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构在线提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内在线作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

      2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门在线提出投诉。

      在线异议、投诉渠道:淮北市公共资源电子交易系统网址:http://60.172.200.230:4454/HBTPbidder_hb/login2.aspx

      联系方式

      1、招标人:淮北安兴投资有限公司

      联系人:贺工

      联系方式:15249960063

      2、招标代理机构:安徽省招标集团股份有限公司

      联系人:王昕、杨奎

      联系方式:0551-65199508、65199511、15255566576

      3、公共资源交易管理综合监管部门:

      淮北市公共资源交易监督管理局

      联系方式:0561-3069192



      安徽省招标集团股份有限公司

      2022年12月23日


      皖公网安备 34010402702195号